当前位置: 首页>>互动交流>>信息详细
信件内容
流水号 20180803001
标    题 主任信箱
姓    名 曹**
性    别
手    机 130****6313
地    址 大茅墩村
身份证号 37282419**********
发件IP 123.131.156.*
写信时间 2018年08月03日
信件内容 你好,我想咨询一下,黄海一路东延工程什么时候开始修路,这边土路没法走了。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 区规划建设局回复:您好!目前,已完成黄海一路东延工程图纸设计,由于该工程未列入2018年市政建设投资计划,未能实施建设,争取明年列入2019年市政建设投资计划。
处理时间 2018年08月08日