当前位置: 首页>>互动交流>>12345热线>>正文

关于限高杆的问题

2018-11-06 点击:[]

市民来电求助:壮岗镇严乔旺村,村北侧设置的限高杆影响市民车辆通行,要求将限高杆向北挪移。

 

临港农林水利局回复:已告知将限高杆拆除,准备将限高杆向北挪移,限高杆的挪移工作正在办理中,来电人表示满意。

上一条:关于金港城小区供暖问题 下一条:关于黄海四路路面扬尘严重的问题

关闭